euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro fundido e cinzelado com intaglio de cornalina de forma oval, gravado com "Figura humana" Europa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 7,7 grs.