euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Par de brincos ouro e 18 diamantes portugueses séc. XVIII pequeno restauro marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 2 cm; Peso - 7 grs.