euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
BARTOLOMEU DA COSTA - SÉC. XVIII "Estátua Equestre de D. José" medalha em caulino relevado assinada e datada de 1775 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 6,6 cm