euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Par de castiçais de saia de pequenas dimensões metal amarelo portugueses séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm