euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 "Bretã-Auray" óleo sobre tela não assinado (cerca de 1900) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 61 cm