euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 4,200Sold
Cómoda de pernas altas D. João V/D. José vinhático com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 102 x 49 cm