euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Canapé ao gosto Império mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados "Cabeças de cisne", pés zoomórficos, assento de palhinha português séc. XIX pequenos defeitos, palhinha em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 178 x 58 cm