euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária de rolo de pequenas dimensões D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro "Flor" e "Búzios" ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 51 x 27 cm