euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de orelhas com braços carvalho assento, espaldar e braços estofados a tecido verde dinamarquesa séc. XX (anos 70) model de Hans Wegner (1914-2007), sinais de uso no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 74 x 92 cm