euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
LE MATTRE DE CARVALHO - 1913-1991 "Trecho de Portalegre" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm