euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CELESTINO ALVES - 1913-1974 "Paisagem - Beira Litoral" óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 46 cm