euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ESTRELA FARIA - 1910-1976 "Senhora, menino e gato" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17 cm