euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
ILDA DAVID - NASC. 1955 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm