euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro de pequenas dimensões romântico prata aro, pés e tampas relevadas, marca de ensaiador de Lisboa (1870-1876), marca de ourives Florêncio José Miguel (1822-1879) português séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 13,5 x 8,5 cm; Peso - 221 grs.