euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva de gradinha prata marca de ensaiador do Porto (1861-1867), marca de ourives Manuel José Pereira da Silva (1861-1881) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 1.323 grs.