euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
Bule D. José prata, decoração gravada marca de ensaiador do Porto (1758-1768) e marca de ourives João Rodrigues da Costa Negreiros (1758-1810) português séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 1.001 grs.