euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
"Retrato equestre de Felipe IV" óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada, tabela com inscrição "VELAZQUEZ - 1599-1660 Retrato ecuestre de Felipe IV boceto nº 6 que perteneció a la colección del Marquez de Villalbos" escola espanhola séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 45 cm