euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sopa porcelana da China decoração policromada "Mandarim" com armas de Bispo reinado Guangxu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm