euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Par de pratos gomados porcelana da China decoração a azul "Flores e pássaros" dinastia Ming séc. XVII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm