euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e insectos" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm