euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm