euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja redonda recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadela, desgaste no dourado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm