euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de saleiros sextavados com pé porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Paisagens orientais" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 cm