euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Pote vomitório de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII pequenas esbeiçadelas etiqueta no verso CHRISTIE'S LOT 1143 - THE NANKING CARGO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12,5 cm