euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Par de castiçais de base oitavada maneiristas metal amarelo fustes espiralados portugueses séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm