euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
Papeleira D. José/D. Maria pau santo com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 120 x 63 cm