euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Papeleira de pequenas dimensões D. Maria nogueira interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 46,5 x 26 cm