euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda de pequenas dimensões D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e buxo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros nos interiores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 50,5 x 28 cm