euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Prato vidro coalhado pintado decoração a azul e policromada "Paisagem com figuras orientais" Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm