euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Frasco vidro pintado decoração policromada "Casal", aro em estanho Europa séc. XVIII (meados) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm