euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO REIS - 1899-1982 "Montes" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 72 cm