euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,400Sold
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Sem título" óleo sobre contraplacado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 28 cm