euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Anciã segurando flores" óleo sobre tela colada em cartão assinado, verso com dedicatório do autor assinada e datada de 6-4-1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 17 cm