euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
gavel€ 25,000Sold
CARLOS REIS - 1863-1940 "Casario com figura feminina" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 66 cm