euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado e datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 31 cm