euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem alentajana com figuras" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm