euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "Vista da Amora - Paisagem com figura" óleo sobre cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 32 cm