euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
"Nossa Senhora do Ó (ou da Expectação)" escultura em pedra de Ançã policromada portuguesa séc. XV/XVI falta das mãos, faltas e restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 cm