euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 7,800Sold
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Síntese Formal" óleo sobre tela assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm