euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Sem título" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm