euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,150Sold
ÂNGELO DE SOUSA - NASC. 1938 "Sem título" lápis de cor sobre papel assinado e datado de 18-Nov.-1975, numerado 1156 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 cm