euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 "Pisões" óleo sobre tela assinado e datado de Setembro de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm