euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Cadeira de canto D. Maria nogueira assento estofado a veludo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, defeitos provocados por insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 75 x 64 cm