euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Canudo de farmácia faiança decoração a azul e vinoso "Cartela encimada por coroa real" português séc. XVII/XVIII pequenos cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm