euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com casa" português séc. XVIII/XIX cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm