euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Natureza morta - Vaso com flores" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25,5 cm