euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
"São José ajoelhado - figura de Presépio" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm