euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
ADRIAEN DE GRYEF - 1670-1715 "Caçador com cães perseguindo caça" óleo sobre madeira de carvalho assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31,5 cm