euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de potes com tampa porcelana da China decoração "Família Verde" "Figuras orientais" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII um partido e colado, bases não originais em madeira escurecida entalhada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm