euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bacia da barba porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 30 x 25 cm